您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 伊滨区高铁噪音扰民

    伊滨区高铁线路从居民区穿过,严重影响沿线小区居民的正常生活,高铁高速穿过,噪音污染巨大,希望伊滨区政府出面协调,修建隔音屏障,降低噪音污染,

    网友810242 2023-09-22 评论0 浏览1231 编号 20230922202850535 [洛阳火车站]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳火车站 2023-09-26 16:06:37

感谢您对铁路工作的支持。洛阳火车站负责站内封闭区域的管理,您的意见我们积极向有关部门反映,再次感谢您的理解与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。