您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 高铁沿线加隔音屏障

    随着伊滨高铁沿线入住率越来越高,而且高铁趟次越来越多,早上七点晚上十一点都有高铁经过,希望尽快在中轴线东西两侧的高铁沿线加装隔音屏障

    jinli18 2023-02-19 评论0 浏览1081 编号 20230219221538852 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2023-02-20 16:34:23

尊敬的网友:您好!该问题请向铁路部门反映。感谢您的理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。