您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 伊滨区高铁噪音污染严重

    伊滨区郑西高铁洛阳至郑州段横穿伊滨区中心区域,两侧无数住宅小区饱受高铁噪音污染,希望伊滨区政府可以联合铁路部门对高铁线路加装封闭式隔音板,还我区人民一个安静的生活环境!

    网友912018 2023-08-20 评论2 浏览2871 编号 20230820182916198 [洛阳火车站]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳火车站 2023-08-29 18:09:13

感谢您对铁路工作的支持。洛阳火车站仅负责站内封闭区域的管理,您的意见我们积极向有关部门反应,争取问题早日解决。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 就这

    +1 +1 回复

  • 不回复了?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。