您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 西工区唐宫路四街坊的暖气不热

    西工区唐宫路四街坊的暖气不热,这么冷的天暖气管子温温的一点儿都不热。

    lyd_1469wT116 2023-02-14 评论0 浏览1027 编号 20230214122531726 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2023-02-15 09:26:26

网友您好!
         该区域我公司城市供暖设施运转正常,该小区为趸售用户(非直供小区),请您向小区供暖管理单位咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。