您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 高新区热力蓝波湾暖气不热

    这个暖气确实一点不热十八度,跟没有一样

    网友874835 2023-02-10 评论1 浏览2166 编号 20230210071536924 [高新热力公司]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:高新热力公司 2023-02-10 16:27:25

网友您好!
您反映的问题收悉,现回复如下:
与网友联系、电话未接通。感谢您对我们工作的理解和支持,如有问题可拨打我公司热线64331318或关注“洛阳高新热力有限公司”微信公众号后选择:业务办理-在线诉求-投诉维修,我们将及时为您服务!
洛阳高新热力有限公司
2023年2月10日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。