您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 洛浦公园的灯该修修了

    西苑桥到牡丹桥乐道的灯很多都坏了,该修修了。

    lyd_383841y3600b70 2023-02-11 评论1 浏览2333 编号 20230211203942622 [城市管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城市管理局 2023-02-14 10:08:57

网友您好:
       感谢您对洛浦公园工作的关心和支持!现将您反映的问题答复如下:
       因连日阴雨天气造成该路段电线出现故障,目前正在购置配件,待配件到位后工作人员将立即进行修复,预计本周内可修复完毕。
       再次感谢您对洛浦公园工作的关心和支持!



                                                                                                                                                        2023年2月14日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 是洛浦公园南岸的灯

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。