您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 电视塔东洛浦公园入口积水严重

    电视塔东洛浦公园入口处积水严重,入园不方便!

    土老帽 2022-06-27 评论0 浏览1527 编号 20220627061000820 [城市管理局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:城市管理局 2022-06-28 17:01:31

网友您好:
       感谢您对洛浦公园工作的关心和支持!现将您反映的问题答复如下:
       经现场实地查看,您所反映的问题属实。因6月26日突降暴雨,造成该地段积水,我处已于27日安排工作人员对此处积水进行清理,目前已能正常通行。
      再次感谢您对洛浦公园工作的关心和支持!



                                                                                                                                                        2022年6月28日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。