您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 宜阳红旗大厦暖气问题,一拖再拖

    红旗大厦暖气问题,一拖再拖。什么时候能落实,12月份到现在,民生问题真的这么难解决吗,

    网友1260929 2023-02-10 评论0 浏览623 编号 20230210093420521 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2023-02-15 10:19:03

尊敬的网友:
         您好!经我局了解,热力公司已告知该小区西单元住户,水井房的基建情况,相关部门正在协调解决该问题。

                                                                                                                                              宜阳县住房和城乡建设局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。