您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 宜阳亚威怡德园什么时候通暖气

    入住四年了,什么时候能通暖气?

    网友1270591 2022-12-01 评论0 浏览450 编号 20221201150211746 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2022-12-06 12:24:02

网友您好:
       经调查了解,目前该小区未向热力公司申请接入用热,如该小区有用暖意向,可由开发公司/物业管理公司/社区居委会/业主委员会到我县热力公司申请整体接入用暖,提供小区详情资料并按照暖接入相关流程办理接入手续。了解详情可拨打热力公司市场部咨询电话0379-68880050。

                                                                                                                                                      宜阳县住房和城乡建设局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。