您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 高新区青年人才购房补贴什么时候发

    新区青年人才购房补贴本该2022年十月份发放的补贴到现在还没发,请问什么时候给发,难道像去年一年拖一年吗?

    网友1087144 2023-02-09 评论1 浏览995 编号 20230209143641196 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2023-02-09 15:04:46

尊敬的网友:
           您好!接到您反映的问题后,我单位工作人员立即与您电话联系,沟通说明相关情况。感谢您对我区工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。