您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 2022年高新区人才购房补贴啥时候能发放?

    您好,我是2021年第四季度申报的人才购房补贴,按正常来说2022年第四季度就该发放了,但是现在已经是2023年了,补贴仍未发放。根据目前最新的政策,这笔钱是涧西区负责发放,请问下这个钱到底啥时候能发呢?

    lxc123456 2023-02-02 评论0 浏览897 编号 20230202103739254 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2023-02-02 11:38:17

尊敬的网友:
           您好!接到您反映的问题后,我单位工作人员已与您电话联系沟通说明相关情况。感谢您对我区工作的理解与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。