您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 2022年青年人才原高新区购房补贴何时发放

    新区已与涧西区年初合并,目前原来涧西区本身已经发放。请问原来新区何时发放?两区已合并,为何区别对待。

    网友876558 2023-01-03 评论0 浏览559 编号 20230103183105190 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2023-01-05 14:50:09

尊敬的网友:
           您好!经我区相关单位核实了解,目前高新区购房补贴问题已转至市政部门处理,建议您在“住房保障和房产服务中心”版块详细咨询。感谢您对我区工作的理解与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。