您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 伊滨区6号小区什么时候能入住?

    伊滨区6号小区什么时候能入住?

    网友1281081 2023-02-03 评论1 浏览2326 编号 20230203223547853 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2023-02-05 18:24:18

尊敬的网友:
       您好!经撤并办建设处调查,6号小区北组团主体已基本完工,正在进行室外公建配套施工,将于2023年3月底完工。                                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 这都四月低了,窗户还没安完呢

    7+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。