您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 伊滨区七号小区什么时候交房

    七号小区什么时候交房

    long1234 2022-09-26 评论0 浏览1941 编号 20220926085348280 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2022-09-26 11:12:17

尊敬的网友:
       您好!经建设处调查,7号安置小区目前并未停工,小区室内外工程正在施工当中,后续资金正在筹备,争取十二月中旬交工。                                                                      
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。