您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 伊滨区八号小区什么时候解封?

    封了九天了,什么时候解封?

    网友540939 2022-11-30 评论0 浏览571 编号 20221130090759547 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2022-11-30 11:28:55

尊敬的网友:
       您好!八号小区没疫情的单元都解封了,已恢复正常生活秩序。                                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。