您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 伊滨区2号小区二期什么时候交房

    伊滨区2号小区二期什么时候交房

    网友1065000 2022-08-31 评论0 浏览2100 编号 20220831081629152 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2022-08-31 10:03:32

尊敬的网友:
       您好!感谢您对伊滨区安置小区建设的关心与支持!依据园区相关文件精神要求和施工进度计划安排,二号小区二期地块一、地块二2022年年底交工,地块四2023年底交工。                                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。