您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 龙丰小区暖气不热

    洛龙区龙丰小区暖气不热,多次打电话沟通无果,望有关部门协调一下

    网友1285202 2023-01-14 评论2 浏览1831 编号 20230114164621878 [洛阳城燃热力]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳城燃热力 2023-01-16 09:03:23

尊敬的网友:
       您好,您反映的龙丰小区非我公司供暖小区,建议您咨询相关热力公司,感谢您的理解与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 天气越冷,暖气越不管用

    1+1 +1 1

    • 睡觉冻醒的,鼻塞,一看温度计才15℃,那几天还18---19℃该过年了温度不会升升咋还降下来了,这是暖气费到手就不管老百姓了吗?希望有关部门出面协调

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。