您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 畔山兰溪三期四栋楼暖气问题

    畔山兰溪三期兰沁苑 暖气前四栋开通啦 都是一个小区的为什么后四栋不给开通 山上本来就冷还有小孩 相关部门能不能调查下协调协调 尽快解决下

    网友1244450 2022-10-12 评论0 浏览643 编号 20221012221016900 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2022-10-13 15:08:15

网友您好!
       您所反映的兰沁苑未向我公司提交用热申请,建议您咨询小区开发承建单位。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。