您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 伊滨区吉庆嘉苑三组团暖气迟迟不通

    吉庆嘉苑三组团啥时候通暖气,入住3年暖气迟迟不开,大人孩子天冷冻受不了!有关部门都不管吗?1号到10小区暖气都开了,就把2号小区三组团暖气不开,希望有关部门领导重视一下?

    网友1259465 2022-11-27 评论0 浏览379 编号 20221127105407688 [热力公司]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:热力公司 2022-11-29 10:59:06

网友您好!
        您所反映小区计划今冬供暖,目前正在加紧推进相关工作。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。