您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 龙跃二期供水问题

    用户提问 2022-12-20 17:03:20

    供水问题都落实一个月了还没落实好,这水是从国外进口吗?恁慢 [查看详情+]

    洛龙区回复 2022-12-23 10:49:36

    网友您好: 我办领导与龙丰公司正积极协调,争取尽快解决供水问题,感谢对我办工作的的理解和支持! 洛龙区科技园办

    年前能解决吗?年前我们能拿钥匙入住吗?

    网友1220985 2022-12-23 评论1 浏览663 编号 20221223145652281 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-12-30 10:44:22

网友您好:
                        我办领导与龙丰公司正积极协调,争取尽快解决供水问题,感谢对我办工作的理解和支持!
                                                                                                                               洛龙区科技园办

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 年前不发钥匙就去求了,更没人管

    2+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。