您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 龙跃二期

    供水问题何时能落实好,供水都落实一个月了还没好,这办事效率太低了吧

    网友1220985 2022-12-22 评论1 浏览415 编号 20221222192110936 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-12-30 10:41:40

网友您好:
                  我办领导与龙丰公司正积极协调,争取尽快解决供水问题,感谢对我办工作的理解和支持!
                                                                                                                                                         洛龙区科技园办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 就没有想解决

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。