您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 龙跃二期何时能供水问题

    可以解决供水问题吗?

    lyzjz 2022-12-21 评论0 浏览1068 编号 20221221170533624 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2022-12-23 10:30:08

网友您好:
                    我办领导与龙丰公司正积极协调,争取尽快解决供水问题,感谢对我办工作的的理解和支持!
                                                                                                                                        洛龙区科技园办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。