您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 龙跃二期供水问题!

    一个供水问题拖了多长时间?

    你们能干点什么

    只会复制粘贴吗?

    赶快解决供水

    解决供水

    供水!

    看懂了吗?

    网友1262509 2022-12-21 评论2 浏览761 编号 20221221113359479 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-12-23 10:53:12

网友您好:
                           我办领导与龙丰公司正积极协调,争取尽快解决供水问题,感谢对我办工作的的理解和支持!
                                                                                                                                           洛龙区科技园办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 逼着让人都去上访 到那个时候都能看懂了

    8+1 +1 回复

  • 说的对,一直等也不是办法,无动于衷等到明年也到不了手里

    6+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。