您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 涧西区延太街消防通道被占

    请加强管理,标识线已经不清晰

    tl1981 2022-12-19 评论0 浏览3068 编号 20221219093403147 [消防救援支队]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:消防救援支队 2022-12-20 17:31:42

网友您好,感谢您对消防安全的关注。您反映的问题我支队已对接该区域所在街道办事处工作人员对此路标识线进行整改。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。