您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳建业凯旋广场写字楼消防问题

    消防通道门关闭 过年期间只开了一个直梯 消防通道门最重要的一楼锁着 而且直到八楼才又有一个消防通道门 负三至负一楼消防通道门也锁着

    网友1285973 2023-01-24 评论0 浏览1907 编号 20230124183010825 [消防救援支队]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:消防救援支队 2023-01-29 15:29:38

网友您好,感谢您对消防安全的关注。接到举报后,我支队消防监督检查人员到场核查处理,经现场核查,该场所疏散楼梯间畅通,安全出口未锁闭,暂未发现举报中反映的隐患。监督检查人员已现场督促物业部门加强管理,电话回复举报人,举报人电话暂无人接听。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。