您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 硕士补贴什么时候发

    硕士补贴什么时候可以发放!!!因疫情影响说十二月上旬发,这都中旬了还不发!!!!!!

    网友1212914 2022-12-13 评论0 浏览605 编号 20221213201503884 [人力资源和社会保障局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:人力资源和社会保障局 2022-12-28 14:49:48

网友您好:
  您反映的问题我们已收悉,已安排工作人员联系您,详细解释相关政策,感谢您对我们工作的支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。