您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 硕士补贴何时发放

    您好,3月份申请的硕士补贴到现在都有半年多了,合适会给来洛的青年人才发放

    PBQ 2022-09-02 评论0 浏览1807 编号 20220902140721770 [人力资源和社会保障局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:人力资源和社会保障局 2022-09-13 15:32:15

网友您好:
  我局工作人员已电话联系您,详细解释相关政策,感谢您对人社部门工作的大力支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。