您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 硕士补贴什么时候发放

    硕士一次性生活补贴什么时候发放?

    网友1212914 2022-11-04 评论5 浏览1091 编号 20221104104153160 [人力资源和社会保障局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:人力资源和社会保障局 2022-11-11 09:05:23

网友您好:
   我局工作人员已电话回复您,详细解释相关政策,感谢您对人社部门工作的大力支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 同问

    +1 +1 回复

  • 什么时候发呢,同问

    +1 +1 回复

  • 每次都是电话回复,这是怕其他人看?

    +1 +1 回复

  • 说啥时候发了吗

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。