您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 青年人才购房补贴什么时候发放?

    青年人才购房补贴什么时候发放?青年人才购房补贴什么时候发放?

    网友1261353 2022-11-15 评论0 浏览639 编号 20221115123906190 [人力资源和社会保障局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:人力资源和社会保障局 2022-11-16 09:01:27

网友您好:
  您咨询的购房补贴超出人社部门管辖权限,请向房管局板块进行咨询,咨询电话:69865958.

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。