您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]中梁壹号院什么时候开始供暖???

    洛龙区中梁壹号院的供暖申请以及供暖要求已经达标,请问什么时候该小区开始供暖,请热力公司把详细审批流程公布出来,并告知一下目前审批流程走到哪个环节,下周气温开始骤降,气温在零度以下,且伴有雨雪天气,事关民生问题,请热力公司以人为本,解决民生,加急审批,提早供暖!

    人民的名... 2022-11-22 评论0 浏览201 编号 20221122103505531 [洛阳暖鑫热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳暖鑫热力 2022-11-22 12:12:22

尊敬的网友您好!
       我公司工作人员已与您电话联系,详细为您解答以上问题。感谢您对暖鑫热力的关注和支持!如有其他问题可拨打我公司热线9618819。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。