您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]珠江路升龙城11号楼供暖诉求

    我是珠江路升龙城11号楼业主,已经入住快一年了,今年冬天供暖问题一直没解决,恳请政府能关注一下,让家里的老人孩子能过个温暖的冬天!

    自... 2021-10-15 评论4 浏览2385 编号 20211015174341727 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2021-10-16 09:19:55

网友您好:
       您所反应小区如需用暖,需由开发建设单位来我公司市场科进行办理用热手续。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-10-16 08:43:07

    入住率已经有一大半了

  • ly...2021-10-16 08:40:54

    请领导尽快回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。