您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]农信社不出证明,无法拿房本 mobile

    在开元壹号买的房子,今年四月份开发商通知可以办理房产证了,好多业主的不动产证都拿到手了,可是我们用的农村信用社银行贷款的却迟迟拿不到,据说是和银行没有协商好,我想问下什么时候能协商好?

    ly... 2021-09-10 评论0 浏览9655 编号 20210910235923726 [银保监分局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:银保监分局 2021-09-16 18:02:29

网友您好,感谢您对我分局工作的关注和支持。洛阳银保监分局为金融机构的监管机构,并非经营机构。您的问题,请详询具体经营机构。谢谢。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。