您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]V16路调整至瀛洲花园小区门口 mobile

    希望公交集团在近期试运行的v16公交线路设置时,能考虑到住在终点站附近的人民群众的出行便利,建议在新区医院终点站后延一公里至洛龙区瀛洲花园。

    ly... 2020-07-07 评论5 浏览578 编号 20200707170103537 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2020-07-07 17:34:03

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您的建议我们已记录。我们将积极的收集群众建议和对客流情况进行统计,逐步对线路进行优化调整完善,满足广大乘客乘车需求。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 演...2020-07-10 09:41:31

    关键是瀛洲花园周围1里多路没公交站牌。唯一一个v11还是只运行半天时间,要不谁喜欢闹腾。

  • 罗...2020-07-09 20:04:52

    感觉整天都是瀛洲花园的人在掌上洛阳反映公交线路问题

  • 68...2020-07-08 09:08:29

    13公里的微公交,有点意思哦

  • zs...2020-07-07 21:08:03

    瀛洲花园离新区三院近,西边那俩小区离新区三院太远。。。

  • ly...2020-07-07 17:44:11

    能给你延伸到瀛洲花园为什么不能到龙海林溪?能到龙海林溪为啥不能到建业桂园?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。