您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]v16公交车建议后延至洛龙区瀛洲花园 mobile

    希望公交集团在近期试运行的v16公交线路设置时,能考虑到住在终点站附近的人民群众的出行便利,建议在新区医院终点站后延一公里至洛龙区瀛洲花园。

    泡... 2020-07-01 评论1 浏览450 编号 20200701122004648 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2020-07-01 15:30:59

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。v16路为新开通线路。我们将积极的收集群众建议和对客流情况进行统计,逐步对线路进行优化调整完善,满足广大乘客乘车需求。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • zs...2020-07-07 22:56:49

    赞同,建议走龙和西街、伊洛路到达恒昌家园 瀛洲花园,也可以方便书香苑小区。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。