您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]雅香楼食品加工责任有限公司恶意欠薪

    雅香楼食品加工责任有限公司恶意欠薪半年之久,养老金,医保从工资里面扣过,不给交,断断续续二年多没交养老金,医保,现在老板就说没钱。三十多年的老牌子(雅香楼)诚信从何而来,听说老板还是政府的代表,难道是代表坑老百姓吗?政府. 监管部门难道不知道吗?

    ly... 2020-04-03 评论3 浏览6049 编号 20200403175545897 [人力资源和社会保障局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:人力资源和社会保障局 2020-04-08 10:26:47

网友您好!您所诉欠薪问题可向涧西区人社部门反映投诉,建议电话:64816809
另反映单位欠缴社保问题应向社保征缴部门反映投诉

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-04-24 12:16:38

    倒闭了,卡里还有一百多,妈的

  • ly...2020-04-05 20:23:18

    严查!

  • 爱...2020-04-04 01:41:02

    不可能吧?老洛阳人的记忆!!!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。