您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]小川爷火锅店老板失联,充值卡内余额无法退还 mobile

    洛龙区展览路与长兴街交叉口东侧小川爷火锅店老板失联,联系不上,充值卡余额无法退还,在当今诚信法治社会下,希望有关部门调查清楚,不让人民的群众的利益受损。

    lyd_m37y2106Np22 2019-12-02 评论2 浏览763 编号 20191202171800286 [工商局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:工商局 2019-12-02 17:30:30

你好,你的问题正在调查处理中,感谢你的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_m37y2106Np222019-12-06 09:21:44

    换店名了原来小川爷的卡还可以用,翠云路工商所的工作人员认真负责,及时解决问题。

  • lyd_m37y2106Np222019-12-06 09:19:12

    还是一个老板开的,小川爷的卡可以正常使用,翠云路工商所的同志认真负责,谢谢你们了!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。