您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
关于11.17投诉热力公司已交钱未开阀的问题回复意见的异议
回复说没有留门牌和电话,联系电话就在下面,已经截图了,你们是真看不见吗?
涧西区有色金属加工设计院己按期交纳暖气费,至今无人开阀 查看原帖
我是有色金属加工设计院一栋A座九楼用户,已按期交纳暖气费,也按要求打开了进出水阀,阀前是热的,阀后是凉的。至今没有人上门开阀。己5次打110联联动投诉未果。无人回复!
热力 投诉 开阀 暖气费 回复 设计院 交钱 交纳 水阀 无人
回复部门:热力公司 2019-11-18 17:55:40
网友您好! 请您留下您的具体门牌号我们给您报单,您是有色金属加工设计院一栋A座九楼哪一户的呢?您也可以关注我公司微信公众号“洛阳热力有限公司”,回复报修开阀。
好评数0
差评数0
lyd_I36z2020... 2019-11-18 22:10:20
国企得加强人员管理,员工都很牛。
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: