您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛龙区中铁建电气化局一公司家属院供暖改造停滞

    洛龙区白马寺镇中铁建电气化局一公司家属院三供一业改造暖气施工缓慢,2018年年底小区内暖气已改造完毕,主管道一直未接通,今年冬天马上来临,主管道一直没动静,小区住户已经三年没有暖气了,期盼早日连接主管道,让小区住户过一个温暖冬天。(之前咨询时选择了热力公司,得到回复让去咨询三供一业指挥部,不知道这个指挥部归哪个部门管理)

    半块憨砖 2019-10-29 评论0 浏览27008 编号 20191029154500222 [国资委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:国资委 2019-11-01 15:47:28

国资委监督检查科回复:已与诉求人取得联系,并向诉求人解释施工进展情况,取得诉求人理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。