您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]请问高新区瀛海19城小区今年能否供暖?

    新区瀛海19城小区一期已经交房一年半了,入住的业主也不少。

    请问瀛海19城小区今年能否供暖?业主都很期待啊!

    luanyao 2019-10-09 评论0 浏览546 编号 20191009171051262 [高新热力公司]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:高新热力公司 2019-10-09 17:17:04

网友您好! 
        您反映的问题我们已收悉,现回复如下:
        我公司已与网友联系解释该情况,网友已理解。感谢您对高新热力工作的理解和支持! 如有问题可拨打我公司热线64331318,我们将及时为您服务!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。