您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]珠江路暖气管网有没有联网升龙城 mobile

    尊敬的领导 你好 我们升龙城是暖鑫热力公司管理 今年暖气一直不热,前段时间珠江路新铺的管道已经运行 但还是没有改观,请问这条新管网有没有联网升龙城?之后还有没有更优化的措施?谢谢

    幸运先生 2019-01-21 评论0 浏览397 编号 20190121233757313 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2019-01-22 11:54:25

网友您好!
        该小区有暖鑫热力公司供暖和运行,小区不热的问题请咨询暖鑫热力公司。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。