您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 老城区东方光源小区南门斑马线需要重新刷漆

    老城区东方光源小区南门外每天都有很多大货车开的非常快,小区南门正对着的斑马线已经磨的看不见了,司机路过都不减速,已经发生过多起交通事故,对人民群众的人身安全造成严重威胁。希望市政部门、交通局、交警部门将东方光源小区南门的斑马线重新刷漆并树立行人过往提示牌提醒过往司机减速慢行,切实保障人民群众人身安全。

    网友1333131 2024-04-16 评论0 浏览1654 编号 20240416144759437 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2024-04-19 10:24:40

网友您好!针对您提出的问题。我们已安排辖区大队前往调研,辖区大队已上报相关部门。感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。