您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 洛阳一卡通发行的牡丹智行卡什么时候可以在手机上充值

    请问交通局领导洛阳一卡通发行的牡丹智行卡什么时候可以在手机上充值,洛阳公交发行的牡丹智行卡可以在洛阳行APP上充值,地铁里可以在充值机上充值,只有一卡通公司发行的牡丹智行卡充值很麻烦,不知道什么时候可以解决?第二个问题洛阳交通联合一卡通什么时候可以在城际公交车和县里的公交车上通用?

    一个人的硕硕 2024-03-31 评论1 浏览497 编号 20240331204329373 [交运集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:交运集团 2024-04-03 10:49:06

网友您好:
          给您带来的不便我们感到非常抱歉!目前一卡通只能线下充值,如有需要可到充值网点或者邮寄的方式帮助充值,线上充值方式正在完善。
          十分感谢广大网友对我们工作的关注,如需帮助可拨打热线63991666,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 一卡通倒闭了可能也做不了手机上充值公交卡 一卡通成立七八年了交运县区公交到现在还刷不了外地交通联合卡 他们都在干嘛 指望他们搞洛阳一卡通没希望

    4+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。