您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 新民村安置房交房问题

    新民村安置房2#小区为何迟迟不给钥匙,去年12月份都抓好号了,到现在都4个月了,迟迟不让领钥匙,请问何时领钥匙

    网友1074457 2024-03-29 评论2 浏览7801 编号 20240329174007471 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2024-04-03 16:05:01

尊敬的网友:

       您好!经伊滨区撤并办建设处调查,2号小区地块一项目已完工,因前期物业没有进驻,钥匙无法发放。如您还需咨询其他问题,请拨打联系电话:15838531276。                                                                   

感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 为什么负责人还不领钥匙

    +1 +1 回复

  • 钥匙一直在工程指挥部,去年8月都交工交钥匙了,没有负责人去取

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。