您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 七号小区挑过房的,什么时候发钥匙?

    如题,啥时候分钥匙

    网友602587 2023-06-23 评论0 浏览933 编号 20230623141859589 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊滨区 2023-06-24 16:34:41

尊敬的网友:
       您好!李村镇人民政府高度重视,待区安置处将钥匙交给李村镇人民政府后,将统一组织领钥匙。                                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。