您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 伊滨区5号小区2期什么时候能领到钥匙

    伊滨区5号小区2期什么时候能领到钥匙

    才开机 2022-10-27 评论0 浏览555 编号 20221027082200216 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2022-10-27 14:56:37

网友您好!感谢您对伊滨新城建设的关心和支持。
     由于疫情原因,偃师农商银行暂无法营业,征迁群众无法办理缴款手续。待疫情结束后,我们将尽快为群众办理发放安置房钥匙的手续。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。