回复部门:瀍河区 2024-03-18 15:18:55
尊敬的网友:
您好!接到诉求后,经了解:此问题正在和政府协商办理中,感谢您对我们工作的理解与支持!
瀍河区塔湾办事处
2024年3月20日
尊敬的用户: