您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 一个冬天暖气不热,孟津热力公司不作为,只管收费,

    我是孟津县会盟大道桂西苑小区4号楼5单元

    202的业主,今年天气这么冷,我们家的暖气一直在14度左右,多次打电话给热力公司,温度也上不去,后来得知我们整个小区今年都不热,无助情况下只能求助百姓呼声,希望百姓呼声替百姓解決

    网友1466387 2024-02-25 评论0 浏览888 编号 20240225220041893 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2024-02-26 11:29:04

尊敬的网友:
               您好,现将具体调查办理情况反馈如下: 已向用户解释,并说明情况,辐射热站已进行调整,建议用户再观察下室温效果。 孟津区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。