您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 唐宫东路慢车道乱停乱放,没人管

    唐宫东路慢车道车乱停乱放没人管

    网友137106 2024-02-25 评论0 浏览1072 编号 20240225161353176 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2024-02-27 17:21:20

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交西关办事处办理。经了解,办事处违停队每日在该路段进行巡查治理。
       感谢您对我们工作的理解与关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。