您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 关林市场路段辅道乱停乱放情况严重

    关林市场路段辅道乱停乱放情况严重,何时才能彻底治理。

    网友1005002 2024-01-17 评论2 浏览716 编号 20240117074038702 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2024-01-19 09:51:45

网友您好:
                  我单位已安排工作人员到关林市场周边路段进行整治,现场疏导劝离违停车辆,引导车辆规范、有序停放至正规停车泊位内;对于驾驶人未在现场的违停车辆依法采集违停信息。近期我单位会进一步增派巡查人员,持续加大该路段巡逻治理力度,全力做好静态车辆违停治理工作,确保道路秩序安全畅通。感谢您对洛龙区城市管理工作的监督与支持!
                                                                                                                                                     洛龙区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 洛龙哪里没违停?

    1+1 +1 回复

  • 之前有回复,建议不要走辅道

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。