您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 白马寺镇翟泉村19组建房占道

    白马寺镇翟泉村19组建房占道

    网友1463551 2024-01-29 评论0 浏览852 编号 20240129124722234 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2024-01-29 15:04:11

尊敬的网友:
          您好!泉村19组建房占道,诉求人已到镇信访办反映相关问题,目前村委会正在积极协调邻里矛盾及占道问题。感谢您对我们工作的支持和理解。
                                                                                                                        白马寺镇政府
                                                                                                                                    2024年1月31日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。